Как характер зависит от цвета глаз

Автор: | 21.06.2015

Содержание:
Серые, голубые и синие глаза.
Черные, коричневые глаза.
Зеленые глаза.
Ореховые, коричнево-зеленые, зелено-карие глаза.
Многое во внешности человека предопределяет его судьбу, так существует множество толкований о расположении родинок на лице и теле. Но, конечно, эти детали не влияют на человека, однако могут много о вас рассказать, помочь вам сделать выбор, подкорректировать некоторые детали. Во многом цвет глаз и характер могут сильно пересекаться, так зная цвет глаз человека, можно хотя бы примерно понять его суть, решить будет ли он вашим другом и стоит ли ему доверять свои секреты. (См. также: Как определить характер по любимым цветам?)
Как характер зависит от цвета глаз

Серые, голубые и синие глаза.

Эти глаза считаются очень проникновенными, светлыми, красивыми и чистыми. Однако эти цвета являются холодными, люди с такими глазами достаточно умные, но темпераментные, из-за чего легко влюбляются. Им легко найти новых друзей, они спокойно общаются с новыми людьми, легко находят партнеров для семьи и отношений. Если вы дружите с человеком у кого глаза такого оттенка, то наверняка заметили его капризность. Голубоглазые часто являются творческими людьми, они энергичны, часто двигаются, если они что-то задумали, то обязательно воплотят задумку в жизнь. Хорошим другом и партнером «голубоглазке» станет обладатель менее холодного цвета глаз, в идеале – это «кареглазка».
Как характер зависит от цвета глаз

Черные, коричневые глаза.

Обладатели таких глаз, как считается, могут свести с ума любого. Чем темнее глаза, тем сексуальнее кажется нам оппонент. Однако с такими людьми стоит быть осторожнее, т.к. с вашей помощью они могут воплотить свои задумки и планы. Зачастую такими людьми, которыми «пользуются» имеют голубой цвет глаз, однако это оправданно, т.к. голубоглазым некуда девать свою энергию, а кареглазые помогают направить эту нерастраченность в нужное им русло. По характеру стоит подчеркнуть своенравность кареглазых, которые могут долго терпеть, чтобы в один момент высказать все, или же отомстить обидчику. Понятно, что для теплых кареглазых личностей хорошими соратниками по жизни станут обладатели серых и голубых глаз. Кареглазые сильные сами по себе, свободолюбивые, они  большие индивидуальности, но сильно ревнивы и способны пойти на подвиг ради другого.

Читайте также:  Как встретить Новый год Девам

Зеленые глаза.

Зеленые глаза очень привлекательны, особенно, если у вас светлые волосы. По жизни, эти люди «середнячки», не в том плане, что ни рыба, ни мясо, а в том, что они предпочитают выбрать что-то среднее. Например, им не подойдет малометражка, так же как и большой дом, а вот простая полноценная по размеру квартира – то, что нужно! Зеленоглазым людям подходят точно такие же зеленоглазые, хотя довольно часто встречаются пары и друзья: зеленоглазых и кареглазых. Для многих личностей с таким цветом глазок очень важно не просто добиться чего-то в жизни, а обрести гармонию с собой, понять себя, свои ценности. Если вы желаете получить ценный совет о том, как оформить интерьер, сделать предложение, отпраздновать событие, то обратитесь к мастеру с зелеными глазами, у них очень развитое воображение. В душе же эти люди очень добры к другим, нежны, в отношениях надежные, в любви искренние. Когда ждете решения, они смогут дать его не долго раздумывая и не мямля.

Ореховые, коричнево-зеленые, зелено-карие глаза.

Зачастую встречаются люди, у которых глаза ореховые, точнее это зеленая радужка у глаза и карий цвет у самого зрачка. Цвет красиво переливается и каждый день может быть то больше зеленым, то наоборот карим. На самом деле эти люди упрямы, импульсивны, сильны и порой жестоки. Во многом, такие люди стараются взять все не только от жизни, но и от тех, кто их окружает. При всем величии людей с каре-зелеными глазами, они могут быть не только тактичны и дипломатичны, но и мстительны и даже несправедливы к обидчику. В качестве партнера отлично подойдет человек с таким же цветов глаз, кареглазый и человек с серыми глазами. (См. также: Как человек зависит от астрологии?)

Читайте также:  Как стать актрисой