Как сделать ножки стройными

Автор: | 03.06.2015

Содержание:
Ежедневные упражнения или ноги мечты любого мужчины!
Основные правила, как сделать стройными ноги
Мужская психология такова, что во время первого знакомства с девушкой или при первом взгляде на нее, они обращают внимание сначала на ноги, а лишь потом уже на фигуру и черты лица. Впрочем, об этом свидетельствует и проводимый опрос среди мужчин. Мужское внимание легче завоевать женщинам, у которых красивые и стройные ноги. Даже если природа не наградила вас длинными ногами, с помощью некоторых упражнений и советов ваши ноги приобретут небывалую стройность и привлекательность! (См. также: Как самой сделать ножки идеальными – идем на курсы педикюра)

Ежедневные упражнения или ноги мечты любого мужчины!

Уже спустя несколько месяцев ежедневных упражнений, вы можете увидеть потрясающий результат! Не следует забывать или лениться делать их именно каждый день, ведь к своей мечте нужно идти и добиваться ее любыми способами!
Как сделать ножки стройными
 Как сделать ножки стройными

Итак, упражнения, с помощью которых вы обретете стройные ноги – ноги мечты любого мужчины:
Зажмите между коленей не очень большой мячик и сводите ноги друг к другу. Упражнение делайте до тех пор, пока не появится усталость.
Присядьте на твердый стул и выпрямите ноги, поднимая их ровными как можно более выше. Зафиксируйте это положение на некоторое время, повторите.
Встаньте и вытянитесь на носочках, затем вернитесь в нормальное положение. Это упражнение лучше всего делать 30-40 раз.
Встаньте около стены и прижмитесь к ней. Затем медленно опускайтесь до середины и до появления усталости в ногах, зафиксируйте себя в таком положении.
Держась за опору, делайте поочередно взмахи ногами назад. Каждой ногой выполняйте эти движения не меньше 20 раз на каждую ногу.
Кстати, эти упражнения также хорошо помогают, если ваши ноги худые, ведь все движения направлены не на их похудение, а на приобретение стройности.

Читайте также:  Как избавиться от угревой сыпи народными средствами

Основные правила, как сделать стройными ноги

Конечно, одного желания не достаточно, ведь ноги сами по себе стройными не станут. Существуют некоторые рекомендации и правила по вопросу, как сделать ноги стройными. Сегодня продается множество самых разных средств, обещающих моментальный результат. Не стоит доверять таким громким словам, ведь ни один даже самый дорогой крем-сжигатель жира не поможет сам по себе без выполнения упражнений. Диета, упражнения и танцы – это то, что поможет вам стать обладательницей стройных и шикарных ног! (См. также: О чем могут рассказать женские ножки)
Не следует также рассчитывать на достижение хорошего результата, если вы не будете выполнять упражнения ежедневно или через день. Если вы поленились, забыли или просто не считаете нужным выполнять упражнения, то и результата не увидите.
Многие девушки интересуются вопросом, а есть ли диета для ног. В каком-то смысле диета для стройных ног существует. От жировых отложений в проблемных местах помогает избавиться сбалансированное правильное питание, которое, к тому же, нормализует обмен веществ, благодаря чему выводятся шлаки токсины из организма.
Также можно сделать ноги более стройными визуально с помощи правильно подобранной одежды. Яркий горизонтальный рисунок, зауженные штаны и юбки-колокольчики делают ноги более полными, поэтому замените эти фасоны другими. Хорошо смотрится одежда в мелкий узор или спокойных тонов.