Как распознать изменника

Автор: | 09.04.2015

Содержание:
Поведение мужчины: как понять, что ОН изменяет.
Мобильный телефон мужчины: как понять, что ОН изменяет.
Машина мужчины: как понять, что ОН изменяет.
Активность мужчины: как понять, что ОН изменяет.
Внешний вид мужчины: как понять, что ОН изменяет.
Деньги мужчины: как понять, что ОН изменяет.
Каждая женщина хочет быть уверенной в верности своего партнера. Это и понятно, но как распознать изменника и возможно ли это вообще? Многие психологи точно уверены, что изменника определить можно. Делается это при внимательном изучении мужчины, его поведения. Лучше всего помогает сравнительный анализ его поведения. Сегодня вам предстоит узнать, как определить измены мужчины. (См. также: Как распознать и прогнать альфонса)

Поведение мужчины: как понять, что ОН изменяет.

Как уже отмечено, сравнение – лучшее доказательство. Поведение мужчины, его слова и действия всегда скажут больше, чем он сам. Например, ни один мужчина не останется после работы «доделывать дела по работе», если ему за это не доплачивают. Можно конечно и на работу позвонить, но вы либо попадетесь на того, кто будет вашего мужчину прикрывать, либо проявите себя и свою ситуацию. Мало какая женщина готова признать, что ей изменяют перед коллегами мужа. Тем более, скорее всего после этого начнут «сплетничать за спиной», во всяком случае – это частая позиция женщины. Помните: мужчина всегда ведет себя одинаково, если вы его не перевоспитываете. Ни с того, ни с сего мужчина не начнет регулярно носить домой цветы, если вы недавно сами этого не требовали. Единственное исключение – если он сам подозревает вас в неверности и таким способом хочет «вернуть вас в семью».
Как распознать изменника

Мобильный телефон мужчины: как понять, что ОН изменяет.

Многие женщины при подозрении мужчины в измене тут же бросаются к его телефону. Но для начал отметьте для себя, что умный мужчина никогда не сохранит сообщение от любовницы, звонки от нее и даже ее номер телефона. Если любовница в свою очередь не знает о жене, то ей он может так же активно врать. Например, скажет, что телефон рабочий и хранить там личную переписку нельзя, так же как и записывать «любимую» как «киса/зайка/рыбка» и пр. Потому и вы и любовница могут быть как под кодовым название, так и под простыми именами. Вам он скажет, что «Женя» — это мужик (или бухгалтер) с работы. Сложнее если любовница о вас знает, тут стоит гадать… Но хочется отметить: есть семьи, у которых принято не копаться в телефонах друг друга. Нельзя нарушать этот семейный закон! Мужчина может хоть в туалете с телефоном запираться, есть люди, которые не могут выжать из себя ничего, если в руке нет телефона с игрой. В иных же ситуациях стоит проверять телефон на наличие новых имен, непонятных сокращений, непринятых звонков и пр.
Как распознать изменника

Читайте также:  Как сохранить любовь в браке

Машина мужчины: как понять, что ОН изменяет.

Многое может сказать автомобиль мужчины, тем более, если встречи с любовницей он устраивает именно там. Что говорит о его измене? Это измененное положение вашего сиденья, женские мелочи, оставленные не вами, постоянные поломки авто под конец недели, изменение километража и пр. Однако все это может, как говорить о мужской неверности, так и вовсе ни о чем не свидетельствовать. Если у вашего мужа принято подвозить коллег до работы по очереди, то это будет объяснять и положение пассажирского сиденья, и оставленные вещи коллегой (белье, колготки, одежда – это доказательство, все остальное – нет). Что можно сказать о поломке авто и километраже? Это объяснимо, если авто постоянно куда-то перегоняется по работе мужчины. А вот если вы нашли интимные и личные вещи, явно принадлежащие женщине, это уже повод призадуматься, хотя о таких «деталях» подумает каждый мужчина и всегда перепроверит машину перед тем, как дать вам ее увидеть.

Активность мужчины: как понять, что ОН изменяет.

Понять, верен ли вам мужчина можно по семейной жизни. Охотно ли мужчина идет в постель, проявляет ли он к вам внимание, ласку, проявляет ли желание. Чаще всего мужчин не хватает сразу на 2 женщин: вас и на любовницы. Выбирая из двух, он конечно выберет ту, что «новее», т.е. не вас. Однако из-за спада энтузиазма у мужчины нельзя бросаться на него со скандалами об измене. Во-первых, мужчина периодически испытывает спад желания (не конкретно к жене, а вообще ко всем женщинам). Во-вторых, так вы можете довести до того, что мужчина решит изменить только ради того, чтобы вы не обвиняли его зря. Да и вы сами должны понимать, если мужчина в постели не стал менее активным, это еще не значит, что у него нет любовницы, возможно его сил хватает на обеих. (См. также: Как определить измену мужа)

Читайте также:  Как стать хорошей женой

Внешний вид мужчины: как понять, что ОН изменяет.

Лучше всего о мужской измене скажет его внешний вид. Именно ради новой женщины мужчина старается лучше одеваться, выглядеть, меняет стиль, прическу и пр. Однако это может лишь стать сигналом мужского стресса: ему чего-то не хватает, и он пытается изменить себя, чтобы стать счастливее. А может он пытается привлечь ваше внимание. Есть ситуации, когда мужчина меняется так из-за друзей. Это не говорит, что он сменил свои предпочтения, возможно его друзья стали часто подсмеиваться над стилем и имиджем своего приятеля, что его сильно задевает. Но вот если на одежде вы замечаете следы косметики, необычный запах и чужие волосы… Это может стать предметом раздумий. Хотя только в том случае, если все это не было следствием встречи с родственниками, друзьями и пр. Вы же не станете ревновать к тому, что ваш муж танцевал с вашей подругой, которая в движении оставила помаду на рубашке и волосок на пиджаке.

Деньги мужчины: как понять, что ОН изменяет.

Можно отследить изменника по его расходам. Если он вдруг стал тратить деньги не понятно на что, это странно. Чаще всего это происходит перед праздниками. Но отследить эти расходы при раздельном бюджете (когда например муж платит за общее проживание, но на свои нужды вы тратите свою зарплату) невозможно. Да и не всегда такие исчезновения денег говорят о плохом: возможно муж готовит для вас большой подарок, за который приходится расплачиваться по кредиту. А иногда эти траты говорят о том, что муж в чем-то провинился, но не хочет вам об этом сообщать, например, разбил рабочую машину, за что сейчас платится.
Как вы понимаете, нельзя так просто определить изменяет вам ваш мужчина или нет. В вашей воле остается одно решение: доверять любимому или постоянно проверять его. Если дадите мужчине все что нужно, он не пойдет на измену (но выделение слюней при виде красотки никто не отменяет), тем более, если вы верите ему и при всех доказываете его чистоплотность в данном вопросе.

Читайте также:  Как познакомиться летом