Как провести новый год вдвоем

Автор: | 04.04.2015

Содержание:
Сюжет, сценарий и концепция праздника.
Новогодний стол.
Подарки к Новому году.
Как известно, Новый год – это семейный праздник, но если вы пока не успели обзавестись детьми, то можете весело и интересно отметить приход следующего года вдвоем. Однако многих молодых людей такой сюжет не устраивает, т.к. они считают это времяпрепровождение скучным занятием. Но дело лишь в том, что они знают, как провести Новый год на славу вдвоем. (См. также: Как провести Новый год или Заказ Деда Мороза для детей и взрослых)
Сейчас вы сможете узнать все тайны Нового года для влюбленных и сможете провести следующий праздник вместе. Будьте активнее и интереснее: открывайте подсознание, ищите новые варианты и используйте свою фантазию, в конце концов!
Как провести новый год вдвоем

Сюжет, сценарий и концепция праздника.

Чтобы на Новый год скучно не было вдвоем, необходимо продумать все до мелочей. Вам стоит задуматься о тематике Нового года. Например, отличной традицией для вашей семьи станет именование Нового года. Например, смените год кролика на год любви, год дракона — на год страсти, год петуха – на год красоты, год змеи – на год секретов (но не обмана, а секретов в плане сюрпризов) и т.д. Оденьтесь соответственно, например, год дракона можно встретить в костюмах Амазонок и древних людей, в год змеи – во что-то необычное, не договариваясь о костюмах, или облачитесь в костюмы Адама и Евы.
Как провести новый год вдвоем

Так если год назначен быть романтическим, то встретить его можно в джакузи или в ванной, наполненной пеной или водой с лепестками роз, рядом – свечи и шампанское. Для страстного Нового года подойдет большая кровать, напитки и морепродукты, если вы вспомните о них. Помните, встреча Нового года вдвоем не означает, что она должна быть именно тет-а-тет, главное, чтобы не было привычных лиц и людей. Так что закажите заранее столик в ресторане на Новый год на 2 персоны, главное, чтобы вас не подсадили к компании со свободными местами, т.е. вам необходима полная гарантия заказанного столика. Продолжить встречу Нового года можно по пути на ёлку, или же вы можете навестить родителей, детей или друзей.

Читайте также:  Как проявить свою любовь

Новогодний стол.

Как бы там ни было, готовить все равно придется. Вы захотите отметить Новый год и 2, и 3 января. А значит, на столе должны быть праздничные символичные блюда. Однако помните, что вас только двое. Приготовьте несколько блюд в небольшом количестве, т.к. потом лучше приготовить новые свежие. На новый год же учитывайте специфику торжества, т.е. в год кролика на столе не должно быть зайчатины и крольчатины, зато поощряется капуста, морковь, овощи и пр. Сделайте классическое Оливье и какой-нибудь новый салатик. На горячее подайте любое мясо или морепродукты с гарниром. Стоит сделать несколько вариантов бутербродов, но в большей степени запаситесь напитками, фруктами и нарезкой (колбаса, мясо, сыр). Для вегетарианцев стол должен быть особенным, и если один из партнеров вегетарианец, «мясник» должен уступить и превратиться на одну ночь в компаньона здорового питания. (См. также: Как провести Новый год весело.)

Подарки к Новому году.

На Новый год подарок должен быть не дорогим, а символичным, ведь это не день рождения, а простой народный праздник. Лучше всего, если подарок будет неожиданным, т.е. у вас должны быть припасены неожиданные сюрпризы друг для друга. Подарите что-то для своей любви и для ее воплощения, например, мужчина может подарить любимой красивое белье, а девушка – стриптиз. Если мужчины будут возмущаться, что белье стоит денег, а танец нет, стоит вспомнить, что уроки танца еще никто бесплатными не сделал! Сладкоежки могут обменяться сладкими подарками, заодно вспомнить детство, ведь Новый год праздник не только семейный, но и праздник детства.
Теперь вы абсолютно готовы к встрече Нового года и можете без опасений отметить это событие вместе. Тогда вам не только не будет скучно, но и все друзья будут откровенно вам завидовать.

Читайте также:  Как устроить романтический ужин дома