Как избавиться от растяжек на ногах

Автор: | 13.03.2015

Содержание:
Как избавиться от растяжек на бедрах самостоятельно в домашних условиях.
Лазерная шлифовка, обертывание и кислотный пилинг. Идем в салон эффективно бороться с растяжками!
Практически каждая женщина рано или позже в своей жизни сталкивается с такой неприятностью как растяжки на бедрах и ногах. Это приводит к разным комплексам, женщина или девушка не может раздеться на пляже, стыдясь растяжек, ведь это приводит к повышенному вниманию и косым взглядам. Многие думают, что избавиться от растяжек невозможно. Ох, как же вы, милые дамы, ошибаетесь. (См. также: Как избавиться от растяжек на теле народными средствами)
Пусть совсем вам избавиться и не удастся, но свести растяжки к статусу практически невидимых и предотвратить их дальнейшее появление можно! Так как избавиться от растяжек на ногах?
Как избавиться от растяжек на ногах

Как избавиться от растяжек на бедрах самостоятельно в домашних условиях.

Итак, при соблюдении нескольких несложных действий и советов вы сможете уменьшить появление растяжек, сделать их невидимыми и избавиться от этой неприятной проблемы. Рассмотрим несколько несложных советов:
Принимая ванную, добавить в воду пару капель лавандового масла, несколько капель ромашки и приблизительно 1 столовую ложку морской соли.
Приминая душ, нанесите на область растяжек скраб и втирайте его в растяжки на бедрах до появления красных пятен (около 10-15 минут). Для лучшего эффекта смывать скраб следует под контрастным душем. Кстати, скраб можно изготовить и самостоятельно. Наиболее подходящим скрабом в борьбе с растяжками будет такой, в состав которого входит молотый кофе, оливковое или пальмовое масло. Его можно заменить обыкновенной сметаной!
Более упругими можно сделать бедра, если каждый вечер массажными вертикальными движениями втирать смесь таких масел как апельсиновое, розмариновое, лесного ореха и из ростков пшеницы.
От старых и сильно выраженных растяжек применяйте сбор из 2-х капель масла нероли, мандарина и лаванды. Эту смесь следует втирать после сауны или бани.
Включите в ежедневный рацион продукты, повышающие эластичность кожи. Это семечки тыквы, подсолнуха, курага, соя, зеленый горошек, печень, кокосы, грибы и другие фрукты и овощи.
Смесь на основе мумие с детским кремом наряду со щипковым массажем станет идеальным помощником в борьбе с надоедливыми растяжками. Пользуйтесь этим методом ежедневно, и результат не заставит долго ждать!
Как избавиться от растяжек на ногах

Читайте также:  Как избавиться от гриппа

Лазерная шлифовка, обертывание и кислотный пилинг. Идем в салон эффективно бороться с растяжками!

Лазерная шлифовка – эффективнейший метод против растяжек на бедрах и ногах. Проводится эта процедура под общим или местным наркозом, а длительность борьбы составляет пару месяцев, хотя результат будет виден уже через несколько недель. Обертывание также эффективное средство в борьбе с растяжками. Обычно проводится в салонах, где для этой процедуры применяются целебные травы, эфирные масла и водоросли с полезными свойствами.
Результат виден почти сразу! А вот применение кислотного пилинга помогает не только избавиться от растяжек на бедрах и ногах, но еще и обладает омолаживающими свойствами и выравнивает цвет кожи. Делается этот пилинг при помощи инъекций трихлоруксусной кислоты. Для того чтобы в борьбе с растяжками вы вышли победителем, следует придерживаться необходимых правил. (См. также: Как избавиться от растяжек)
Прежде всего, это правильное питание, регулярный, ежедневный уход за кожей, занятия спортом и здоровый образ жизни! Выбирайте тот метод, который идеально подходит вам, а вот выбор уже полностью зависит от вас! Будьте красивы!