Как овладеть магией по знаку зодиака

Автор: | 17.02.2015

Содержание:
Овны и их сила.
Тельцы и их сила.
Близнецы и их сила.
Раки и их сила.
Львы и их сила.
Девы и их сила.
Весы и их сила.
Скорпионы и их сила.
Стрельцы и их сила.
Козероги и их сила.
Водолеи и их сила.
Рыбы и их сила.
Согласитесь, что неспроста человеку при рождении дается определенная классификация по знаку зодиака. Бесспорно, это говорит об особенностях человека, ведь на нашу жизнь сильно влияют не только окружающие, то и ночные и дневные светила. Какие же способности есть у каждого знака зодиака, к чему стоит стремиться и какие силы необходимо в себе развивать? (См. также: Как овладеть сноубордом)
Зодиакальный круг отличается от нашего календаря, так если у нас Новый год начинается в полночь 1 января, то в зодиак возглавляет знак Овна, который вступает в силу 23 марта. Так что начнем наше раскрытие именно с круга зодиака, т.е. с Овнов.
Как овладеть магией по знаку зодиака

Овны и их сила.

Если вы Овен, то вы стремитесь к заветной цели, стараетесь добиться всего самостоятельно и при этом вы легко можете использовать любую магию – она поддастся вам. Если вам хочется делать добро людям, то заряжайте положительными волнами не только талисманы, но и одежду, еду, напитки. Овны очень хорошие экстрасенсы, они могут многое узнать о человеке, увидев его фотографию или держа в руках его вещь.

Тельцы и их сила.

Тельцы рождаются с 21 апреля по 20 мая. Эти люди зачастую много получают, имеют хорошую работу,  успешны в окружении своих коллег, которые уважают тельцов. Именно магия тельцов способна помочь людям стать успешнее на работе. Так что если вы Телец, то развивайте свои магические способности, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы стать сильнее в этом смысле стоит обратиться за помощью к золотому тельцу.

Читайте также:  Как стать священником

Близнецы и их сила.

Сила Близнецов заключается в умении говорить. Вы так же будете отличным оратором, если родитесь в период с 21 марта по 21 июня. Близнецы достаточно общительные и интересные, они могут легко заговорить человека, запудрить им мозг и даже приворожить понравившегося человека. Есть поверие, что если Близнецы прочепчут ветру свое желание, оно исполнится.

Раки и их сила.

Всем известно, какая сила есть у раков: «шестое чувство как у рака». Это правда, Раки обладают чувствительными ощущениями, хотя особого интереса к магии как к таковой не проявляют и не чувствуют. Родившиеся с 22 июня по 22 июля, т.е. Раки, любят погадать и узнать о будущем, а так же могут манипулировать людьми.

Львы и их сила.

Эти люди самые страстные и самолюбивые, у них горячее сердце. Это все влияет на податливость магии Львам. Если вы родились в конце периода Львов, чей сезон — с 23 июля по 23 августа, то вы творец любовной магии. Львам легко убедить людей на своем, они могут чувствовать чужие эмоции и вести за собой.

Девы и их сила.

Девы – это люди, рожденные в период с 24 августа по 22 сентября. Эти люди отлично гадают на любых картах, линиях, ручках и пр. Однако стоит развивать эти способности, т.е. они крайне сложны. Хорошо Девам везет при лотереях, они могут выиграть большие деньги, если постараются.

Весы и их сила.

Весы – те, кто родился с 23 сентября и по 23 октября. Они хорошо владеют силой природы, могут гадать по явлениям, хорошо работают с талисманами и оберегами. Когда Весы что-то дарят и произносят добрые слова, старайтесь хранить эту вещь некоторое время, т.к. она обязательно принесет счастье.

Читайте также:  Как стать следователем

Скорпионы и их сила.

Рожденные после 24 октября и до 23 ноября – это люди-Скорпионы, которые отлично могут ворожить. Именно эти знаки Зодиака лучше всего читают судьбу человека, хорошо справляются с магией на дому и могут уберечь своих близких от плохого. Если хотите стать удачливее, просто приберите дом вместе со Скорпионом.

Стрельцы и их сила.

Стрельцы напористы и всегда стремятся к цели, они рождаются с 23 ноября по 21 декабря. У стрельцов достаточно легко исполняются желания, которых они сильно хотят – в этом их сила. Если вы научитесь мечтать правильно, четко формулировать цель до мелочей, то она осуществится. Стрельцы так же обладают возможностью исцелять других и находить болезни без медицинского обследования.

Козероги и их сила.

Именно Козероги могут удачно вычислять астрологию. Если вы родились после 21 декабря, но до 21 января, то вы – Козерог и легко можете сказать человеку его будущее и настоящее по числам и линиям на руках. Так же Козероги отлично могут работать с природой, эта сила у них основная. Хорошо бы чаще быть среди деревянных и натуральных изделий, в лесу, горах, на природе.

Водолеи и их сила.

Водолей появляются на свет после 20 января и по 19 февраля. Эти люди достаточно спокойны, но очень любят красивейшие и невероятные ритуалы. Водолеи легко развивают свои способности, общаются с людьми и картами. Потому именно Водолеи могут придумать свое верное гадание, расклад, которые расскажет только правду.

Рыбы и их сила.

Рыбы рождаются с 20 февраля до 21 марта, ими заканчивается цикл Зодиака. Люди, рожденные в эти дни способны приготовить сильнейшее магическое средство. Они лучшие творители приворотных зелий, а так же легко и удачно чистят квартиру от дурного глаза. А вот черной магией Рыбы не обладают, т.к. не способны даже со зла сделать человеку плохо.

Читайте также:  Как выбрать часы и шкатулку для их хранения