Как обольстить мужчину

Автор: | 08.02.2015

Содержание:
Подготовка к обольщению мужчины.
Снежная королева и мужчина.
Обольщение мужчины.
Как хочется видеть рядом с собой именно того мужчину, которого требует сердце, душа и тело. Но что, если этот мужчина вам еще не знаком, уже занят или не обращает на вас внимания? Для начала помните: в ваших силах обольстить мужчину, а уж потом пусть он берет на себя инициативу и решает, что с вами станет в будущем. (См. также: Как не потерять друга мужчину?)
Но знайте: мы не говорим о том, как соблазнить мужчину, чтобы затащить его в постель! Речь идет о реальных чувствах и длительных отношениях. Но в любом случае: не советую вам уводить мужчину из семьи, ведь даже если он уйдет, что случается крайне редко, то он так же сможет уйти и от вас к более интересной особе, а зачем вам такой мужчина? Так что не рискуйте, а занимайтесь обольщением свободных мужчин.
Как обольстить мужчину

Подготовка к обольщению мужчины.

Чтобы обольстить мужчину своей мечты, вы должны знать о нем хоть что-то. Так если вы ярая любительница футбола, а он увлекается хоккеем, то вы будете все время спорить, что приведет к взаимной ненависти. Помните, у вас должны быть общие интересы, и если их нет, стоить подумать тот ли это мужчина, или же просто начать увлекаться чем-то еще, что нравится и мужчине. Кроме того, если вы хотите серьезных отношений, то вам стоит правильно себя подавать в его обществе. Вы можете быть очень красивой и даже откровенно одетой, если мужчине нравятся такие девушки, но обязательно покажите свою серьезность, жизнеростность и верность своим принципам. Так нельзя изменять партнеру, если об этом зайдет разговор, скажите, что никогда не сделали бы этого; нельзя при разговоре говорить, что сможете любимому простить то, чего на самом деле сделать не сможете и т.д. По сути, не стоит врать мужчине, которого хотите видеть рядом, старайтесь привлечь его максимально быв собой.
Как обольстить мужчину

Читайте также:  Как дать понять девушке, что у вас всё серьезно

Снежная королева и мужчина.

Многие женщины абсолютно уверены, что мужчины любят снежных королев, которые не подпускают к себе никого, ждут ухаживаний и подтапливания сердечка. Это не правда, мало какому мужчине хочется бегать за женщиной и ублажать все ее капризы. Мужчинам нравятся теплые девушки, которые могут и пылать и охлаждаться, когда это необходимо. Вот в чем суть «добиться девушки»: это сделать ее другом, стать ближе подруг, влюбить в себя и сделать «своей». Девушка может стать снежной королевой, когда она оскорблена – это естественно и мужчина может это принять, ведь та, которая все прощает, никому не нужна. А вот если за девушкой нужно бегать, чтобы добиться от нее хотя бы улыбки и так должно продолжаться месяцы и годы – это не по душе ни одному мужчине.

Обольщение мужчины.

Чтобы мужчины обольстился, его необходимо заинтересовать. Потому для начала полюбите себя, хотя помните разницу между любовью и уважением к себе и высокомерием. Если вы любите себя и личность в себе, то ее заметят остальные и ТОТ мужчина тоже. Обратите внимание на свой внешний вид. Откровенная доступность в одежде отпугнет мужчину, который ищет серьезных отношений и привлечет одноразового партнера. А вот если одеваться так, будто завтра идешь в монастырь, то не сможешь дать мужчине заинтересоваться тобой. Одеваться стоит стильно(не путайте с модой, которая не всем доступна и не всегда подчеркивает достоинства), разнообразно, необычно. Обувь – только на шпильке, поверьте, мужчинам нравится, когда цокают женские каблучки рядом. И самое важное: чистота женщины многое может дать! Как ваша одежда, так и вы сами должны быть безупречны: чисты и ровны. Можно воспользоваться легким приятным гелем для душа, который привлечет своим ароматом мужчину. Обязательно следите за своим весом. Вам не обязательно худеть до 45 килограмм, но вы должны понимать, где начинаются лишние запасы, и что их стоит убирать. Прелесть есть и в полных девушках, но у них не торчит живот, он должен быть подтянутым, у них не свисают бока, они аккуратные и милые и т.д. Т.е. девушка может быть очень красивой и при полной фигуре: у вас не должно быть дряблого тела со странными выпуклостями, а значит нужно заниматься спортом. Последнее на что вы должны заострить внимание в обольщении – это ваша походка. Девушка должна будто парить, лететь, а не ходить как мальчик в школе. Мужская походка у девушки оттолкнет мужчину, так что стоит тренироваться перед зеркалом и отрабатывать мягкие и плавные движения. (См. также: Как обольстить женщину.)
Когда мужчина обольщен, помните, что не стоит менять тактику своего поведения, иначе сможете потерять его, испугав своим изменением. Относитесь к нему так же, как и раньше, только немного теплее и откровеннее, когда вы вместе. Тогда мужчину удастся не только захомутать, но и привязать к себе на всю жизнь! Но если мужчина никак не обольщается вашим чарам, то вы видимо, не созданы друг для друга, ему могут вовсе нравиться молодые юноши или девушки иного типа лица, фигуры, характера, что вы изменить не сможете.

Читайте также:  Как объяснить дружбу между М и Ж