Как можно погадать на любовь

Автор: | 08.02.2015

Содержание:
Гадание на ромашке.
Если выпадает «не любит».
Все хотят знать о любви, и чем больше – тем лучше. Как же правильно гадать на любовь, чему стоит доверять, а чему нет? Гаданий на любовь очень много, потому можно либо выбрать одно гадание, либо погадать сразу на нескольких вариантах, чтобы уж наверняка. (См. также: Как погадать на Новый год)
Хотя без сомнений стоит сделать иначе – напрямую спросить человека о его чувствах к вам. Можно погадать на картах, или использовать для выяснения чувств — святочные гадания. Но самым серьезным считается гадание на любовь на картах Таро, о котором вы узнаете на нашем портале.
Как можно погадать на любовь

Гадание на ромашке.

Каждый человек знает о том, что можно гадать на ромашке в «любит-не любит». Но кто придумал сорить ромашками налево и направо, откуда взялась эта традиция? Дело в старинной легенде, которая связана с лепестками именно этого цветка, на котором гадали на любовь. Легенда гласит о том, как появились эти цветы и почему они связаны с любовью.
История взяла начало с тех времен, когда любовь была светлой и непорочной, а ромашек тогда никто и не видел никогда. Жили в то время парень Ромаш и его возлюбленная. Однажды во сне ему приснилась любимая, которая была похожа на цветок, который рос рядом с ней. Этого цветка не было больше нигде, и когда Ромаш проснулся, то увидел этот цветок рядом с собой. Он побежал к любимой и подарил этот светлый цветок, а девушка была настолько им очарована, что предложила не только назвать цветок в честь любимого Ромашкой, но и найти еще сотню таких цветов, чтобы подарить их людям. Ромаш согласился и отправился в долгий путь на поиски этого цветка, но когда доше в дальний уголок земли, он нашел владыку снов, который согласился сделать ромашковое поле у дома его возлюбленной в обмен на самого парня, который останется в стране снов. Так парень больше не вернулся в любимой, а утром у ее окна появилось поле ромашек, которые девушка в память о любимом раздавала людям и рассказывала свою историю. Люди же в память о парне гадали и гадают до сих пор по лепесткам ромашки – любит или не любит их возлюбленный или возлюбленная.
Как можно погадать на любовь

Читайте также:  Как не стать жертвой ГИБДД

Это более шуточное гадание, но невероятно романтичное. Потому многие романтичные и современные девушки так радуются подаренной возлюбленным охапке ромашек. Причем из этого букета ромашек девушка обязательно выдергивает один цветок, на котором гадает на любовь. (См. также: Гадание на любовь с помощью Таро.)

Если выпадает «не любит».

Обратите внимание, что не всегда ромашка «отвечает» на ваше гадание так, как хотелось бы вам. Что тогда мы делаем? Подстраиваем ромашку под желанный ответ «любит». Для этого мы отрываем еще и листья на веточке у ромашек, может разрывать на несколько кусочком ярко-желтую сердцевину. Но радуемся результату так, будто нам действительно признались в любви. Девушки, хочется напомнить: гадайте при своем возлюбленном, который увидев, что выпадает не тот результат на ромашке, выбросит ее и скажет, что ромашка – врушка, а вас он любит всем сердцем. Тогда никакая ромашка будет не нужна.