Как купить недвижимость на Кипре

Автор: | 25.01.2015

Содержание:
Покупка недвижимости на Кипре.
Какие плюсы у покупки недвижимости на Кипре.
Кто не мечтает иметь недвижимость за границей, ведь это без сомнений – самое удачное вложение денежных средств. Кроме того, стоит отметить – вы всегда можете отправиться за границу в свой дом или квартиру, и хорошо там отдохнуть. (См. также: Как отдохнуть в Кирении на Кипре)

Покупка недвижимости на Кипре.

На что вы опираетесь в первую очередь при выборе недвижимости? Конечно же, на стоимость жилья. Так и на Кипре вы можете найти и приобрести недвижимость не только по высокой цене, но и по относительно низкой стоимости. Все цены будут напрямую зависеть от города, в котором вы хотели бы приобрести квартиру или дом, так же от района в данном городе, от метров или километров от моря, количества квадратных метров, уровня жилища и пр. Так вы всегда сможете найти подходящую вам по всем параметрам жилую или коммерческую недвижимость на острове-курорте.
Как купить недвижимость на Кипре
Кроме того, если вы приобретаете недвижимость на Кипре, вы автоматически получаете вид на жительство там, хотя и временное. Однако стоит отметить – нигде кроме как на Кипре вы не получите такого преимущества! Так же интересно и то, что все документы собирает продавец, а вам необходимо предоставить только паспорт, лицевой счет, и заявления по ходу оформления сделки.
 Как купить недвижимость на Кипре

Какие плюсы у покупки недвижимости на Кипре.

Для начала нельзя не отметить природу Кипра, а так же погоду, которая прекрасна все времена года. Удобно то, что здесь без опасений можно жить и с детьми: уровень преступности невысок, устойчивая геополитика, «дружба» с Россией, возможность обучения в отличных школах и ВУЗах Англии, развитая инфраструктура и не только для детей. Здесь многое население легко говорит на русском языке, можно получить статус пенсионера, а саму недвижимость можно взять в кредит. Даже если для вас иностранная недвижимость – это только часть инвестиций, стоит понимать, что это и выгодно, т.к. недорого, и полезно. Еще здесь не высокое налогообложение и выгодная стоимость проживания в месяц.
 Как купить недвижимость на Кипре

Читайте также:  Как выбрать лазерный уровень