Как избавиться от неудач в работе без особых усилий

Автор: | 05.01.2015

Содержание:
Законы успеха от Джойнера.
Осознайте свою цель.
Порой в жизни будто невезение находит: не получается задуманное, из рук все валится, продвижение по службе, которое так давно ждали не происходит. В чем дело? Вам необходимо избавиться от неудач, которые преследуют вам, а может быть вам так просто кажется. (См. также: Как все успевать на работе)
Зачастую неудачи на работе связаны всего лишь с неуверенностью. Например, вы из-за волнения вели себя очень странно, и руководитель не захотел вас повышать, опасаясь, что такой нагрузки вы не выдержите. Вам необходимо избавиться от тревоги, страхов и волнения.
Как избавиться от неудач в работе без особых усилий

Законы успеха от Джойнера.

Так же как и есть теорема Пифагора, существует так же и законы успеха на работе Джойнера, которых стоило бы прислушиваться. Эти законы заключаются в следующем:
— Воздействие. Так стоит понимать, что на каждое ваше действие будет осуществлен ответ, какая-либо реакция, последствие, с которым вам придется иметь дело.
— Прямые линии. Прямая линия – это самое элементарное достижение цели, если не сворачивать на углах, а идти по прямой, то быстрее достигнешь нужного центра, поставленной перед собой задачи. (См. также: Как спасти позвоночник при сидячей работе)
— Ясновидение. Если вы хотите добиться своей цели, вы должны четко ее осознавать, вплоть до мелочей. К примеру, повышение по службе – это не тут же перескочить с уборщика в руководители, это скачок до специалиста или консультанта. Так чего бы хотели вы?
— Энергия. Необходимо сосредотачивать свою энергию на пути к достижению цели, а не растрачивать ее попусту.
— Внимание. Аналогично с энергией – сосредотачивайтесь только на внимании к своей цели.

Читайте также:  Чем отличается УСН от ЕНВД

Осознайте свою цель.

Если вы хотите добиться успеха на работе, то задайтесь такой целью, но для начала решите, что для вас успех? Возможно, это хорошее взаимоотношение с сослуживцами, уважение на рабочем месте, высокая заработная плата, высокий пост, личный кабинет или что-то другое? Цель должна быть точно, только тогда вы сможете ее добиться. Если хотите всего и сразу, вы потеряете всё что имеете. Двигайтесь к цели постепенно раз за разом достигая новые успехи на пути. Обязательно представляйте, как будет выглядеть ваш успех, как к тому времени будете выглядеть вы, чего бы вы хотели в тот момент и т.д. Так, если вы хотели стать работником того или иного центра, и вы им стали – вы добились цели, но если вы теперь хотите стать лучшим работником месяца и т.п., то это новая цель, это не значит, что вы не можете добиться успеха на работе без особых усилий. Можете, просто идите прямо. А если хотите и кота в мешке и зайца в клетке, то решите, что нужно получить в первую очередь, чтобы не сворачивать на пути и не терять время. (См. также: Как добиться красивой и упругой груди без особых проблем)