Как говорить с девушками

Автор: | 27.11.2014

Содержание:
Как и о чем говорить с девушкой.
Комплименты девушкам.
Найти общий язык с девушкой всегда проще, т.к. они более разговорчивые и всегда можно понять, какая тема интересует конкретную особу. Хотя если девушка вас сразу отвергает, возможно, вы просто не в ее вкусе или у нее уже есть муж или бойфренд. Старайтесь знакомиться с девушкой в одиночестве, т.к. она не будет смущаться своих подруг или ваших друзей и будет вести себя естественно. Главное – это начинать разговор самостоятельно, обращать внимание на нее, а не на мимо проходящих особ. (См. также: Как говорить с парнями)

Как и о чем говорить с девушкой.

Помните, что говорить с девушкой нужно уверенно, даже если вы в чем-то не правы, то не давите на своё, а постарайтесь перевести тему в шутку. Больше шутите, даже если девушка не имеет острого чувства юмора, элементарные вещи ей будут понятны и интересны, но самое главное – не шутите на необычные темы, типа однополой любви, секса, смерти и пр., т.к. эти шутки могут быть и неприятны, и непонятны и пр.
Как говорить с девушками
Многие девушки смущаются и не знают, о чем вам рассказать или спросить, потому либо сами говорите и рассказывайте, либо задавайте вопросы, на которые девушка может ответить рассказом, типа «где проводишь лето, где нравится отдыхать, какой отдых был самым интересным и почему и т.д.».
Как говорить с девушками

Если вы живете в небольшом городе, то можно поспрашивать о школе, ВУЗе и пр., чтобы найти общих знакомых, скорее всего они найдутся и тогда общение станет расслабленное и интересное. Обязательно расскажите о том, какую музыку и фильмы любите, возможно, у вас одни пристрастия, а если разные, то можно узнать много нового о других направлениях искусства. Беспроигрышный вариант – это беседы о будущем, все хотят и любят говорить о планах, о мечтах, можно поговорить и о прошлом, но не об отношениях, а о интересных моментах из детства, или рассказы о учебе или встречи с друзьями.

Читайте также:  Как распознать и прогнать альфонса

Комплименты девушкам.

Девушке будет приятен любой комплимент, но помните, что личность для девушки – очень важный момент, потому старайтесь делать комплименты конкретно ей. Скажите, что она красива в любом стиле, что ей идет натуральность, что она красива от природы, что она талантлива, интересна и прочее. Когда девушка уже и так знает, что для вас она совершенство, можно делать комплименты отдельным частям ее тела. Например, если у девушки тонкие руки, скажите, что она может быть великой пианисткой, да и в принципе ее ручки покорят мир. Волосы – не забывайте делать комплимент волосам, ведь девушка очень внимательно относится к тому, как они выглядят, она делает всякие маски для волос, ищет новые прически и делает их, чтобы быть еще более привлекательной. Потому постарайтесь обратить внимание, когда она меняет прическу, убирает челку на бок или отстригает ее и пр. И кстати, отличным комплиментом, правда косвенным, в адрес девушки станет комплимент ее маме, даже не в лицо маме, а втихаря. Скажите, что ее мама отлично выглядит, что она красива и умна, и теперь вы понимаете, что девушка будет такой же умной и красивой через много лет, что вы очень цените и восхищаетесь этим. (См. также: Как расшифровываются комплименты)