Как встретить Новый год Девам

Автор: | 14.11.2014

Содержание:
Знак Зодиака – Дева.
Как встретить Новый год Девам.
Что ожидает Дев в Новом 2013 году.
Люди-девы представители очень нежного знака зодиака. Характер у всех разный, но есть у каждого представителя Дев особые черты, перекликающиеся между собой. Потому и тенденции того, как встретить новый год Девам, очень похожи, и к ним стоило бы прислушаться, если вы – Дева.Даже если вы не верите в гороскопы, астрологию и советы звезд, подумайте, где и как хотели встретить Новый год вы сами. Возможно, советы астрологии совпадут с вашим решением (убедитесь еще раз). Обязательно прочитайте, почему стоит праздновать именно так, и сами сможете понять то, что звезды не врут, особенно в канун Нового года. (См. также: Как встретить Новый год Ракам)
Как встретить Новый год Девам

Знак Зодиака – Дева.

Очень нежным и ранимым знаком зодиака считается Дева, следующая за активным и ярким Львом. Дева принадлежит к стихии земли в зодиакальном круге. Западная астрология называет людей Девами, если они рождены после 24 августа, и до 24 сентября. У знака зодиака Девы очень интересный символ. Он похож на строчную букву «m», только у последней палочки буквы есть продолжение, перечеркивающее ее. Что характерно для представителей знака Девы, на что стоит обратить внимание чтобы хорошо встретить Новый год Девам и ее близким людям в окружении:
— часто неуверенные в себе, малоактивны, если в их сторону не проявляется активность;
— очень аккуратны с деньгами, не любя сорить ими;
— с удовольствием путешествует, но не любят делать это в одиночестве, да и отдыхают очень редко; (См. также: Как встретить Новый год Овнам)
— очень любят свой дом, часто прибирают в нем и создают уют всеми силами;
— Девы сложно решают вопрос личной жизни, у них либо все однообразно и неинтересно, либо отношения вовсе не получаются, часто встречаются с уже занятыми партнерами;
— обидчивы, могут прекратить общение с человеком, на которого сильно обиделись и не простят даже после сотни извинений.

Читайте также:  Как нужно жить до беременности и родов

Как встретить Новый год Девам.

Девы — ведомые другими знаками зодиака. Потому и Новый год они празднуют с более активными людьми. Хотя именно на Деву можно возложить обязанности по оформлению интерьера и приготовления блюд к Новому 2013 году. Знаете, как встретить Новый год Девам лучше всего? В компании любимого человека или друзей, главное, чтобы они не давили на Дев. Люди знака Девы вообще не любят напрягаться, чем все проще, тем лучше. В этом случае, Дев стоит приглашать уже на все готовое и просто взять с них за это денег. Лучше отметить Новый год со своей компанией в ресторане, чтобы не пришлось подготавливаться и прибирать после праздника. (См. также: Как встретить Новый год Козерогам)

Что ожидает Дев в Новом 2013 году.

Девы в Новом 2013 году могут стать более ответственными. Есть возможность того, что с близкими людьми случится что-то, что заставит Дев проводить с ними больше времени, ухаживать. Однако стоит быть аккуратнее, чтобы не «купиться» на обман лгунов. Велика вероятность того, что Девы улучшат свои жилищные условия покупкой квартиры, ремонтом или переездом. Самыми яркими и положительными месяцами для Девы станут февраль-апрель, когда удачными будут и рабочие изменения, и личные. В материальном плане стоит быть аккуратнее июне и в сентябре (вас могут обмануть или обокрасть). Могут разрушиться любовные узы Девы, возможно, стоит постараться, чтобы не довести дела до разрыва отношений. Если Девы будут одинокими в 2013 году, то у них велика вероятность с октября по ноябрь стать законными супругами.